"Пакшеньгская основная школа № 12"

165125, Архангельская область, Вельский район, д. Ефремковская

ул. Центральная, д. 12-а

ale2014@yandex.ru

8(81836) 5-73-22

•       Информационное письмо Министерства образования № 08-1184 от 14.05.2018
  • Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтахи других информационных ресурсах общеобразовательных оргвнизаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет"

Нормативное регулирование

• Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" С изменениями на 29 июля 2018 года (файл)

• Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».(файл)

• Памятка "Информационная безопасность"  (файл)
  • Приложение памятка для детей безопасность в интернете (файл)
  • Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных интернет-ресурсах  (файл)
  • Памятка для родителей об информационной безопасности детей (файл)
  • Осторожно! Интернет! (файл)
  • Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных в МБОУ «Пакшеньгская ОШ №12» (файл)
  • Инструкция по работе сотрудников и обучающихся в сети Интернет (файл)
  • Инструкция о порядке действий при осуществлении контроля за использованием учащимися МБОУ "Пакшеньгская ОШ №12" сети Интернет (файл)

Список сайтов разрещенных для доступа учащихся

Министерством Образования РФ

Информация для обучающихся